Коттедж № 156
Сообщение отправлено, ожидайте ответ Режим работы с 10-00 до 21-00
sms отправлено, ожидайте в течении 1 минуты
Цена за сутки в выходные дни (пятница,суббота): | 30$ до 6 человек. Баня - цена договорная В летний период сдается дополнительно гостевой дом на 4 человека. Цена за дом 15$ Для детей скидки не предусмотрены Длительно - от 20 $ за дом /сутки |
Цена за сутки в будние дни (воскресенье-четверг): | 30$ до 6 человек. Баня - цена договорная В летний период сдается дополнительно гостевой дом на 4 человека. Цена за дом 15$ Для детей скидки не предусмотрены |
Коттедж № 156 (Нарочанские озёра)
Наша усадьба расположена на территории одного из самых живописных мест Беларуси — национального парка «Нарочанский». В пешей доступности от дома находятся сразу пять озер, среди которых Нарочь, Белое, Мястро, Мядель, Рудаково.
Современный коттедж усадьбы готов к размещению до 7 человек. В распоряжении гостей три спальные комнаты, кухня, оборудованная бытовой техникой, санузел, стиральная машина. Летом также предлагается проживание в гостевом доме на 3-4 человека.
На приусадебном участке построена русская баня, оборудованы места для приготовления шашлыков. Рядом с домом есть пруд, в котором можно не только ловить рыбу, не опасаясь за ее качество, но и проводить процедуры с использованием голубой глины, содержащейся в пруду.
Для гостей усадьбы предлагаются экскурсии по наиболее интересным достопримечательностям Мядельского края. Одна из них — Мядельская Кальвария. Она построена в 19 веке на месте, куда указала Богородица владельцу местечка Мядель Антонию Кощыцу и представляет собой путь от монастыря кармелитов до высокого холма, где установлены три креста, символизирующие распятие Иисуса. Комплекс состоит из небольших часовен. С самого высокого места Кальварии открывается потрясающий вид на озера.
За высокий уровень сервиса и организацию досуга отдыхающих наша усадьба была внесена в Топ-9 усадеб Нарочанского края
Банкетных мест | 10 | Км от Минска | 140 |
Спальных мест | 10 | Мангал | ![]() |
Отдельных комнат | 4 | Бильярд | ![]() |
Караоке | ![]() |
Детская площадка | ![]() |
Баня | ![]() |
Wi-Fi | ![]() |
Бассейн в доме | ![]() |
Рыбалка | ![]() |
Бассейн на улице | ![]() |
Камин | ![]() |
Беседка | ![]() |
Озеро для купания | ![]() |
Как добраться?
На автомобиле — Из г.Минска в направлении Ждановичи – Молодечно – Вилейка – Мядель. Въехав в г.Мядель по центральной дороге проехать до поворота и повернуть направо на Поставы. Проехав после поворота 800м вверх по дороге будет поворот налево. Ориентир: вывеска магазин Продукты -200м. После поворота проехать 100м
На общ. транспорте — автобусы, маршрутки Минск — Мядель, Минск — Нарочь, далее возможен трансфер
Показать коттедж на картеФотографии
Сообщение отправлено, ожидайте ответ Режим работы с 10-00 до 21-00
sms отправлено, ожидайте в течении 1 минуты
Форма предназначена только для отзывов, вопросы задавайте по контактным телефонам.