Коттедж № 6 (Гродненская обл)

star star star star star
0 отзывов
Дистанция: 5 км от Гродно
icon В избранное
icon Поделиться
Дата заезда
Дата выезда
Гостей
Взрослых
Детей
Питомцы
Цена за сутки:
330 руб
Внести предоплату: 330 руб
На какой номер отправить sms с телефоном хозяина дома

Коттедж № 6

Гостевой дом расположен в 5 км от Гродно неподалёку от озера Юбилейное в деревне Коробчицы . Это отдельно стоящий дом, расположенный на одном участке с домом хозяев. Прилегающая территория гостевого дома визуально отделена живой изгородью, что позволяет отдыхающим иметь свою зону отдыха с местом для приготовления барбекю. Дом имеет два этажа с общей площадью около 100 м2. На первом этаже находится просторная комната отдыха с камином, мини-кухней и столовой зоной, выход на террасу, расширяет это пространство в тёплое время года. Сауна с душевой и санузлом расположены в этом же уровне. На втором этаже спальная зона, где комфортно могут разместится до 6 человек. Для гостей до 3 лет, предусмотрена детская кроватка. Стоит учесть, что комната отдыха и второй этаж это единое открытое пространство нацеленное на общение и взаимодействие отдыхающих.

ПодробнееСкрыть

Гостевой дом открыт для бронирования круглый год. Зимой наши гости высоко ценят наличие камина и долгими зимними вечерами, в компании близких вам людей можно насладиться его теплом. Весна всегда долгожданна и начиная с марта мы стараемся добавить красок в наш сад, чтобы глаз радовался, а настроение поднималось. Летом наши гости с удовольствием проводят время на открытой террасе или на качелях, ожидая приготовленного на барбекю стейка, а в это время дети резвятся на батуте. Осень хороша по-своему. Со сменой декораций в природе, приходит и соответствующее настроение у наших гостей. Хочется опять разжечь камин, понежиться в сауне или устроить вечер при свечах.

Планируя отдых в Гостевом доме вы можете воспользоваться сауной, заказать завтрак, ужин и даже праздничный десерт. По желанию наших гостей мы организуем экскурсии по близлежащим достопримечательностям.

 

Цена за сутки в выходные дни (пт, сб)
330 рублей 2 человека, далее 75 руб./чел. Баня входит в стоимость.
Цена за сутки в будние дни (вск - чтв)
330 рублей 2 человека, далее 75 руб./чел. Баня входит в стоимость.
Цена за неделю от
1500 руб
Цена за месяц от
6000 руб

Удобства

icon Вместительность: 6
icon Комнат: 1
icon Спальных мест: 6
icon Баня
icon Бассейн в доме
icon Бассейн на улице
icon Беседка
icon Мангал
icon Бильярд
icon Детская площадка
icon Караоке
icon Wi-Fi
icon Рыбалка
icon Озеро для купания
icon Камин
icon Организация питания
Пояснение: завтраки, ужины, десерты
icon Можно с питомцами
Замечание: мы будем рады вашим питомцам по предварительному согласованию с нами

Вопросы и ответы

Посмотрите, что спрашивают другие гости, чтобы узнать побольше об этом жилье.