Коттедж № 155 на сутки недалеко от Минска, снять Коттедж № 155 по цене $380 в сутки

Коттедж № 155

Рейтинг объекта:
Где не соответствует информация?

Сообщение отправлено, ожидайте ответ
Режим работы с 10-00 до 21-00

Спасибо, сообщение отправлено на рассмотрение администрацией сайта

Смс отправлено, ожидайте в течении 1 минуты. Если не пришло смс Напишите нам
В случае несоответствия информации на сайте,
нажмите кнопку "Сообщить о неточности", мы оперативно рассмотрим.

Для улучшения сервиса, с Вами может связаться менеджер сайта,
после указанных дат Вашего отъезда. Хорошего отдыха!)


Цены
Цена за сутки в выходные дни (пятница,суббота): 380 рублей до 8 человек. Баня 90 руб. 3 часа. Дети - до 3-х лет бесплатно, без дополнительного спального места.
Цена за сутки в будние дни (воскресенье-четверг): 300 рублей до 8 человек. Баня 90 руб. 3 часа. Дети - до 3-х лет бесплатно, без дополнительного спального места.
Цена за неделю от: 1000руб
Цена за месяц от:3100руб
Скидки:
Нет активных скидок
Описание

Коттедж № 155

Усадьба находится в живописном месте в деревне Малиновка Логойского района в 30 км от столицы. Рядом с нами расположены горнолыжные курорты «Логойск» и «Силичи» .
Усадьба  располагает большой благоустроенной территорией, на которой расположен уютный двухэтажный дом со всеми удобствами. Дом вмещает компанию до 8 человек. В распоряжении гостей на втором этаже три спальные комнаты с односпальными и двуспальными кроватями, зона для детских игр. Ванная комната с душевой кабиной, кухня, оборудованная бытовой техникой (холодильник, микроволновая печь, электрочайник), в гостинной большой стол. Также есть стиральная машина, телевизор, бесплатный Wi-Fi. На приусадебном участке найдутся развлечения, как для взрослых, так и для детей. Взрослые могут расслабиться и снять стресс после непростых трудовых будней в финской сауне. Сауна вмещает до 8 человек, в ней есть уютная комната для отдыха, бассейн (сезон) Рядом с гостевым домом оборудована просторная зона для барбекю с террасой (вместимость до 15 гостей, нахождение на территории усадьбы третьих лиц до 23.00 взрослый — 30 руб, детский — 15 руб ). В зоне для барбекю установлено наше достояние – красавица-печка, в которой получается отменный шашлык и другие блюда! Для любителей активностей есть футбольное поле, волейбольное поле, баскетбольный щит. Принимать солнечные ванны можно прямо на участке. Для этого есть шезлонги. Для детей площадка с горкой, качелями, лестницей и турниками, батут (сезон апрель-октябрь).На территории усадьбы есть место для парковки автомобиля.

 

Параметры
Банкетных мест 8 Км от Минска 30
Спальных мест 8 Мангал Есть
Отдельных комнат 3 Бильярд Крестик
Караоке Крестик Детская площадка Есть
Баня  Есть Wi-Fi Есть
Бассейн в доме Крестик Рыбалка Крестик
Бассейн на улице Есть Камин Крестик
Беседка Есть Озеро для купания Крестик
Организация питания Крестик Можно с питомцами Крестик

 

Показать коттедж на карте

Фотографии

Где не соответствует информация?

Сообщение отправлено, ожидайте ответ
Режим работы с 10-00 до 21-00

Спасибо, сообщение отправлено на рассмотрение администрацией сайта

Смс отправлено, ожидайте в течении 1 минуты.

В случае несоответствия информации на сайте,
нажмите кнопку "Сообщить о неточности", мы оперативно
рассмотрим.

Для улучшения сервиса, с Вами может связаться менеджер сайта,
после указанных дат Вашего отъезда. Хорошего отдыха!)




Форма предназначена только для отзывов, вопросы задавайте по контактным телефонам.
Ваше имя*
Заголовок отзыва*
Рейтинг*
Содержание отзыва*




+
Сообщение отправлено