Коттедж № 2
Коттедж № 2Сообщение отправлено, ожидайте ответ Режим работы с 10-00 до 21-00
Спасибо, сообщение отправлено на рассмотрение администрацией сайта
Смс отправлено, ожидайте в течении 1 минуты. В случае несоответствия информации на сайте, нажмите кнопку "пожаловаться", мы оперативно рассмотрим. Для улучшения сервиса, с Вами может связаться менеджер сайта, после указанных дат Вашего отъезда. Хорошего отдыха!)
Цена за сутки в выходные дни (пятница,суббота): | 145 $ до 11 человек (50$ за сельский дом (июль-август 70$) +95$ за домик повыш.комф (июль - август 120$)). Баня включена в стоимость Дети до 6 лет (питание бесплатно) |
Цена за сутки в будние дни (воскресенье-четверг): | 145 $ до 11 человек (50$ за сельский дом (июль-август 70$) +95$ за домик повыш.комф (июль - август 120$)). Баня включена в стоимость Дети до 6 лет (питание бесплатно) |
Цена за неделю от: | 350 $ |
Цена за месяц от: | 1500 $ |
Скидки: | Нет активных скидок |
Коттедж № 2 (Брасл. озёра)
Наша агроэкоусадьба — это прежде всего семья, где каждый с любовью и заботой занимается хозяйственными делами, получая от этого истинное наслаждение и огромное удовольствие.
Уникальная природа Браславских озер, чистый воздух и никакого выхода в интернет! Хотя бы раз посетив агроусадьбу, отдыхать по такому сценарию вам захочется снова и снова. Наша усадьба расположена у устья реки Дрысвятка, которая впадает в озеро Долгое. Гостям предлагается несколько вариантов размещения:
— Сельский дом. В уютном деревенском доме может комфортно разместиться до пяти взрослых гостей и один маленький ребенок (установлена детская кроватка). В просторном зале имеются один раскладывающийся одноместный диван, две двуспальные кровати, детская кроватка, печка-лежанка, деревянная мебель, телевизор. В отдельном помещении находится оборудованная кухня со всеми необходимыми столовыми принадлежностями, санузел и прихожая.
— Дом повышенной комфортности. В современном деревянном доме может комфортно разместиться до шести взрослых гостей и один маленький ребенок (установлена детская кроватка). На первом этаже находится гостиная с камином, оборудованная кухня со всеми необходимыми столовыми принадлежностями, ЖК-телевизор, душевая с горячей и холодной водой, санузел, парилка (работает только в холодное время года). На втором этаже расположены большая спальня с камином две двуспальные кровати, а также вторая спальная комната с двуспальной кроватью и детской кроваткой.
— Палаточный кемпинг (летний период). Кемпинг рассчитан на шесть человек. Здесь есть все, что нужно для комфортного и экстремального отдыха: оборудованное место для разведения костра и приготовления пищи, собственный песчаный вход в воду и лодка.
Гостям агроусадьбы предлагается полноценное трехразовое питание из экологически чистых продуктов, выращенных на нашем хуторе. На выбор доступно питание как порционное, так и без ограничений. В меню свежее молоко, вкусная баранина, домашние блины, сметана, телятина, козлятина и т.д. Это настоящая агроэкоусадьба, личное подсобное хозяйство которой на сегодняшний день превышает 100 голов скота. Вся продукция, среди которой молочные, мясные и растительные продукты, отличается высоким качеством и 100% натуральностью.
Сегодня усадьба является одной из немногих в Беларуси, на территории которой находится настоящий контактный зоопарк. В усадьбе живут самые разнообразные животные: овцы, бараны, лошади и другие. За всеми животными тщательно ухаживают, они всегда привиты, здоровы, правильно накормлены. В зоопарке всегда чистый и свежий воздух, вольеры просторные и ухоженные.
Банкетных мест | 11 | Км от Витебска | 199 |
Спальных мест | 11 | Мангал | ![]() |
Отдельных комнат | 6 | Бильярд | ![]() |
Караоке | ![]() | Детская площадка | ![]() |
Баня | ![]() | Wi-Fi | ![]() |
Бассейн в доме | ![]() | Рыбалка | ![]() |
Бассейн на улице | ![]() | Камин | ![]() |
Беседка | ![]() | Озеро для купания | ![]() |
Фотографии
Сообщение отправлено, ожидайте ответ Режим работы с 10-00 до 21-00
Смс отправлено, ожидайте в течении 1 минуты. В случае несоответствия информации на сайте, нажмите кнопку "пожаловаться", мы оперативно рассмотрим. Для улучшения сервиса, с Вами может связаться менеджер сайта, после указанных дат Вашего отъезда. Хорошего отдыха!)
Форма предназначена только для отзывов, вопросы задавайте по контактным телефонам.