Коттедж № 217 Нарочанские озера
Наша усадьба расположена на территории Национального парка «Нарочанские озера», недалеко от деревни Засвирь. Она со всех сторон окружена лесами и озерами — Нарочь, Свирь, Голубые озера, Швахты. Отдых в усадьбе подарит ощущение счастья и покоя, ведь дом распложен посреди цветущего сада, пронизанного солнечными лучами. Здесь моментально улучшается настроение и у детей и взрослых.
Усадьба состоит из трех уровней и сделана из дерева. Именно дерево дает сооружению естественную вентиляцию, что помогает свежему воздуху постоянно циркулировать. В многоярусном доме есть горячая вода, спутниковое ТВ, санузлы, караоке. На ночь в усадьбе комфортно могут расположиться до 10 человек.
Все здесь создано для того, чтобы гости смогли по-настоящему отдохнуть: изолированные комнаты, каминный зал, огромный балкон на третьем этаже, большая веранда, где приятно посидеть с кружкой ароматного чая. Дизайн дома и комнат в нем создавался в первую очередь, чтобы не нарушать внутреннюю гармонию, а акценты сделаны на естественности.
В частном владении большой пруд, где, не отходя от дома, можно поймать сазана, щуку, линя, карася. Прямо у пруда расположена русская банька на дровах с хорошим паром. Также не стоит отказать себе в удовольствии приятно отдохнуть с семьей в беседке для пикника, где можно пожарить вкуснейший шашлык.
Конечно же, отдых в усадьбе подразумевает, что как можно больше времени человек будет проводить на природе. У нас можно увлечь себя самыми разнообразными занятиями: сходить в лес за грибами и ягодами, совершить прогулку к озеру Свирь, заняться рыбалкой (в усадьбе предоставляют удочки). На озере есть пляж и хороший спуск в воду для купания.
Рядом с усадьбой много исторических памятников, церквей и костелов, древнее городище. В 8 км от усадьбы — городской поселок Свирь, где есть бар и магазины. Курортный поселок Нарочь и озеро Нарочь — в 20 км.