Коттедж № 229 на сутки по цене 550 BYN снять недалеко от Минска

Коттедж № 229 (Минская обл)

star star star star star
Отзывов: 1
Дистанция: 40 км от Минска
icon В избранное
icon Поделиться
Дата заезда
Дата выезда
1 взрослых
Взрослых
Детей (2-12 лет)
Питомцы
Минимум суток:
2
Стоимость:
Внести предоплату: 0 руб
На какой номер отправить sms с телефоном хозяина дома
Для связи с хозяином позвоните по номеру: +375295508401

Для улучшения сервиса, с Вами может связаться менеджер сайта,
после указанных дат Вашего отъезда. Хорошего отдыха!)

Коттедж № 229

Погружение в деревенскую жизнь с современными условиями проживания.

ПодробнееСкрыть

Агроусадьба приглашает Вас провести незабываемое время за городом вдали от городского шума и суеты. Для тех, кто желает по-настоящему качественно и полноценно восстановить свои силы, самым лучшим вариантом всегда будет отдых в деревне.

Агроусадьба, расположенная на реке Ислочь, которую называют Жемчужиной Беларуси. Она небольшая, с достаточно быстрым течением, кристально чистой водой и родниками. Берега Ислочи – крутые и обрывистые, что создает головокружительные ландшафты.

На территория находится беседкой с зоной барбекью и видом на ручей, протекающий вдоль всего участка. Дом 300 кв.м., на первом этаже располагается кухня 25 кв.м., на которой имеется вся современная техника (посудомойка, микроволновка, чайник, тостер, духовой шкаф, холодильник), а также просторная гостиная-столовая 60 кв.м.

На втором этаже находятся спальные комнаты, в которых могут расположиться на ночлег до 12 человек. В доме есть два санузла, две душевые кабины и балкон. Две прекрасные террасы, на одной можно встречать рассвет, а на второй провожать закат.

Чуть больше получаса езды по новой асфальтированной дороге и Вы сможете насладиться невероятной природой Воложинского края и окунуться в атмосферу загородного отдыха.

Цены в праздничные дни могут отличаться.

Скидки
Нет активных скидок

Удобства

icon Вместительность, чел: 12
icon Комнат: 6
icon Спальных мест: 12
icon Площадь дома, м2: 300
icon Беседка
icon Мангал
icon Детская площадка
icon Караоке
icon Wi-Fi
icon Рыбалка
icon Камин
icon Можно с питомцами
Замечание: мы рады вас видеть с вашими домашними питомцами.
icon VIP

Вопросы и ответы

Посмотрите, что спрашивают другие гости, чтобы узнать побольше об этом жилье.
Хороший коттедж
25.07.2025
star star star star star
Провели отличные выходные: дом на два этажа, удобные санузлы, душ и балкон с видом на природу. Просторная беседка с мангалом с видом на ручей, настоящее сочетание комфорта и природы — душевно и расслабляюще.
Елена