Коттедж № 313 на сутки по цене 510 BYN снять недалеко от Минска

Коттедж № 313 (Минская обл)

star star star star star
Отзывов: 0
Дистанция: 10 км от Минска
icon В избранное
icon Поделиться
Дата заезда
Дата выезда
Гостей
Взрослых
Детей (2-12 лет)
Питомцы
Цена за сутки:
0 руб
Внести предоплату: 0 руб
На какой номер отправить sms с телефоном хозяина дома
Для связи с хозяином позвоните по номеру: +375296750147

Для улучшения сервиса, с Вами может связаться менеджер сайта,
после указанных дат Вашего отъезда. Хорошего отдыха!)

Коттедж № 313

Великолепная усадьба на берегу водохранилища Вяча поразит вас своей умиротворённой, душевной обстановкой….

Здесь вы сполна насладитесь спокойствием, отдохнёте от городской суеты. Идеальное место как для семейного отдыха, так и для проведения праздничных мероприятий с количеством приглашённых до 25-ти человек.

ПодробнееСкрыть

В вашем распоряжении два дома — основной, рассчитанный на ночлег до 10-и человек и дом-баня, в котором сможет разместиться 6 человек. Всего в усадьбе 5 отдельных комнат для отдыха.

Территория усадьбы утопает в сосновом лесу. Всевозможные лужайки, декоративный пруд, туи, ели и сосны создают атмосферу покоя и единения с природой.

Из развлечений можем предложить вам волейбольную площадку с сеткой, теннисный стол, площадку для самых маленьких гостей с качелями и избушкой на курьих ножках.

Устроить пикник или провести праздничное мероприятие на свежем воздухе — без проблем! Крытая беседка позволит накрыть стол на 20 человек.

Любителям горячего пара придётся по душе наша русская баня с комнатой для посиделок после парной за кружкой чая или чего-нибудь покрепче.

В пешей доступности (усадьба расположена на 1-ой линии от берега) находится озеро Вяча. Покупаться, позагорать — милое дело, а любители рыбной ловли смогут насладиться временем, проведённым на берегу или в лодке с удочками.

Приезжайте в нашу усадьбу на отдых и вы гарантированно захотите вернутся к нам снова.

Цена за сутки в выходные дни (пт, сб)
До 6 человек - 510 byn
До 8 человек - 620byn
До 10 человек - 730 byn
Цена за сутки в будние дни (вск - чтв)
До 6 человек - 460 byn
До 8 человек - 560byn
До 10 человек - 660 byn
Скидки
Нет активных скидок

Удобства

icon Вместительность, чел: 10
icon Комнат: 3
icon Спальных мест: 8
icon Площадь дома, м2: 140
icon Площадь участка, сотки: 20
icon Баня
icon Беседка
icon Мангал
icon Бильярд
icon Детская площадка
icon Караоке
icon Wi-Fi
icon Лес рядом
icon Рыбалка
icon Озеро для купания
Расстояние до озера, м: 50м

Вопросы и ответы

Посмотрите, что спрашивают другие гости, чтобы узнать побольше об этом жилье.