Коттедж № 357
Приглашаем вас в дом 1949 г. постройки, который после полной реставрации живёт свою новую жизнь.
В нем сохранена аутентичная атмосфера и деревенский колорит, но созданы все современные условия для комфортного проживания.
У нас невероятно уютно и гостеприимно, приезжай насладиться и адпачыць душой.
Дом включает большую открытую террасу с зоной для застолья и посиделок и видом на бесконечность. На 1-м этаже размещаются санузел с душевой кабиной и стиральной машиной, полностью оборудованная кухня-столовая с печью для пиццы на дровах (и всей посудой, чай, кофе и т.д.) и большая комната с камином, двуспальной кроватью в отдельной зоне и диваном. На втором (мансардном) этаже размещаются спальня с двуспальным матрасом и большая комната-кинозал с раскладным диваном.
В доме могут комфортно разместиться до 8 человек. В доме развлечения — настолки, книги, гитара, игры, проектор, большая аудиосистема. При аренде дом и приусадебная территория в вашем распоряжении, без хозяев на территории.
К услугам также баня на дровах с зоной отдыха, барбекю, лежаки, настольный теннис, проектор для просмотра фильмов, летом — надувной бассейн, велосипеды, гамаки.
Через дорогу от деревни — лес( с трех сторон), в 1 км речушка, водоемы для купания в радиусе до 10 км. Продуктовые магазины в 7 минутах езды.
Мелких и средних пород