Коттедж № 5
Коттедж № 5Сообщение отправлено, ожидайте ответ Режим работы с 10-00 до 21-00
Спасибо, сообщение отправлено на рассмотрение администрацией сайта
Смс отправлено, ожидайте в течении 1 минуты. Если не пришло смс Напишите нам В случае несоответствия информации на сайте, нажмите кнопку "Сообщить о неточности", мы оперативно рассмотрим. Для улучшения сервиса, с Вами может связаться менеджер сайта, после указанных дат Вашего отъезда. Хорошего отдыха!)
Цена за сутки в выходные дни (пятница,суббота): | выходные 250 рублей до 8 человек. 350 рублей до 8 человек в праздничные дни. |
Цена за сутки в будние дни (воскресенье-четверг): | 250 рублей до 8 человек. |
Цена за неделю от: | 1400руб |
Цена за месяц от: | 3500руб |
Скидки: | Нет активных скидок |
Коттедж № 5
Комфортабельный коттедж в коттеджном посёлке Тельмы -2 в 3 км. от города в 500м от трассы М1 Брест-Москва.Полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой, на 1 этаже большая гостиная, 2 спальни и кухня оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи . На кухне духовка,варочная панель с вытяжкой , СВЧ-печь , холодильник , посудомойка, достаточное количество столовой посуды и кухонной утвари. Удобства на каждом этаже, два просторных санузла, ванна и душевная кабина, на втором этаже 2 спальни . Стиральная машина , утюг ,фен. .Территория огорожена бетонным забором , парковочные места на три-четыре машины. Круглосуточно горячая и холодная вода, полы с подогревом, отопление — газовый котел. Постельное белье и полотенца предоставляем.Во дворе есть возможность пожарить шашлыки на мангале. За дом в сутки от 150р. За одного человека в сутки 25р.Можно снять только одну комнату 50р в сутки.
Банкетных мест | 10 | Км от Бреста | 3 |
Спальных мест | 8 | Мангал | ![]() |
Отдельных комнат | 4 | Бильярд | ![]() |
Караоке | ![]() |
Детская площадка | ![]() |
Баня | ![]() |
Wi-Fi | ![]() |
Бассейн в доме | ![]() |
Рыбалка | ![]() |
Бассейн на улице | ![]() |
Камин | ![]() |
Беседка | ![]() |
Озеро для купания | ![]() |
Организация питания | ![]() |
Можно с питомцами | ![]() |
Фотографии
Сообщение отправлено, ожидайте ответ Режим работы с 10-00 до 21-00
Спасибо, сообщение отправлено на рассмотрение администрацией сайта
Смс отправлено, ожидайте в течении 1 минуты. В случае несоответствия информации на сайте, нажмите кнопку "Сообщить о неточности", мы оперативно рассмотрим. Для улучшения сервиса, с Вами может связаться менеджер сайта, после указанных дат Вашего отъезда. Хорошего отдыха!)
Форма предназначена только для отзывов, вопросы задавайте по контактным телефонам.